Цивилизация - это
стадия развития
общества, на которой
ничего нельзя сделать без
финансирования.
Из книги Э.Маккензи "14 000 фраз..."




Email: [email protected]

"Риа-Консалт" - Бухгалтерские Услуги В Санкт-Петербурге

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
ООО «Риа-Консалт» - современная бухгалтерская фирма, специализирующаяся на организации бухгалтерского учета, ведении бухгалтерского учета и оказании бухгалтерских услуг в Петербурге . Наша бухгалтерская организация уже более двух лет работает на рынке бухгалтерских услуг. В нашей бухгалтерской фирме ведение бухгалтерского учета порадует Вас непревзойденным качеством. Квалификация специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту, полная материальная ответственность исполнителя за выполненную работу – вот отличительные особенности работы бухгалтерской фирмы «Риа-Консалт».

Преимущество работы с бухгалтерской организацией «Риа-Консалт» в том, что наша компания предлагает такие услуги бухгалтерского учета и формы налогового учета, которые минимизируют налоги и облегчают контроль. Кроме того, комплексные бухгалтерские услуги здесь обойдутся Вам в 6000-9000 тысяч рублей в месяц. Цена на такие услуги, как бухгалтерское сопровождение деятельности предприятия, зависит только от объема работ. Бухгалтерская организация «Риа-Консалт» несет ответственность за весь период сотрудничества и гарантирует сохранение коммерческой тайны даже в том случае, если договор оказания бухгалтерских услуг расторгается, и наши специалисты прекращают услугу ведение бухгалтерого учета клиента.

В бухгалтерской организации «Риа-Консалт» оказание бух услуг включает в себя такие работы, как бухгалтерский аудит, ведение бухгалтерского учета предприятия и подготовка документов при регистрации предприятий, в том числе регистрация ООО (Санкт-Петербург) или готовые фирмы в собственность, а также ликвидация фирм будут оформлены в кратчайшие сроки и по доступной цене. Основное отличие бухгалтерской фирмы «Риа-Консалт» от конкурентов – это эксклюзивные налоговые схемы. Такое ведение бухгалтерских услуг дает возможность обелить бизнес без потерь в налоговой сфере. Вкупе с договором материальной ответственности с нашей стороны эта услуга наиболее востребована.

Сегодня бухгалтерская организация «Риа-Консалт» осуществляет оказание бухгалтерских услуг в разных сферах бизнеса:
- строительство
- производство
- общепит (рестораны, клубы)
- туризм
- реклама
- торговля (опт, розница)
- услуги и т.д.


Статьи - "Риа-Консалт" - Бухгалтерские Услуги В Санкт-Петербурге