Бизнес есть искусство
угадывать будущее и
извлекать из этого
пользу.
NN




Email: [email protected]

Он-Лайн Семинары От «Гаранта»: Скидки!

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
Акция действительна до конца года. Это значит, что внося стоимость семинаров сейчас, вы защищаете себя от инфляции. А заодно планируете рабочее время и, конечно, получаете знания, которые помогут выполнить свою работу блестяще!

Прежде всего, мы предлагаем вам изучить список предстоящих семинаров и выбрать пять наиболее важных и нужных. Специалист направления Гарант в Тюмени познакомит с тезисами предстоящих встреч, чтобы помочь сориентироваться в потоке информации. После этого можно готовить вопросы для лектора: участники он-лайн семинаров имею возможность задать вопросы по телефону специалисту и получить ответ в режиме реального времени. Кроме того, все участники семинаров получают раздаточный материал и полный пакет бухгалтерских документов (договор, счет, акт).

«Онлайн-семинары» - один из самых уникальных, интересных и востребованных проектов Компании ГАРАНТ. Он реализуется в Тюмени с ноября 2006 года.

Суть проекта в следующем. В центральный офис ГАРАНТа в Москве приглашается авторитетный эксперт из федерального органа власти, который проводит семинар на актуальную профессиональную тему. С помощью космических технологий, через спутник, производится прямая трансляция мероприятия на всю территорию Российской Федерации. Клиенты группы компаний «ТюмБИТ» - пользователи системы ГАРАНТ в Тюмени – слушают лекцию в прямом эфире в конференц-зале и имеют возможность задать вопрос выступающему и получить на него исчерпывающий ответ.

Семинары предназначены для широкого круга специалистов в таких сферах как трудовое право, бухгалтерский учет и налогообложение.

Участники семинара отмечают, что полученные знания экономят время (на поиске нужной информации в разных источниках) и деньги (позволяя избежать ошибок).
08/04/09 Выступление К.э.н., доцента, заместителя генерального директора – ведущего аудитора аудиторской фирмы "Статус", преподавателя Центра переподготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ им. Ломоносова - Ирины Ивановны ИВАНУС на тему: на тему: "Подготовка бухгалтерской отчетности за 1-й квартал 2009 года". 23/04/09 Выступление К.ю.н., аттестованного аудитора и консультанта по налогам и сборам, члена Учебно-методического совета НП "Палата налоговых консультантов", аттестованного преподавателя Палаты налоговых консультантов России и ИПБ России, автора ряда публикаций и учебно-методических пособий Ольги Анатольевны БОНДАРЕНКО на тему: "Налоговые проверки". 21/05/09 Выступление Начальника отдела методологии бюджетного учета, бюджетной отчетности и бюджетной классификации Департамента бюджетной политики Минфина России - Светланы Викторовны СИВЕЦ на тему: "Полугодовая отчетность в бюджетных организациях. Изменения в бюджетных организациях". 10/06/09 ЕСН + НДФЛ

1-я часть:
Выступление Заместителя начальника отдела налогообложения доходов граждан и единого социального налога Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России - Любови Алексеевны КОТОВОЙ на тему: "Единый социальный налог с учетом последних изменений".

2-я часть:
Выступление Заместителя начальника отдела налогообложения доходов граждан и единого социального налога Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России - Александры Александровны ЛАПИНОЙ на тему: "Налог на доходы физических лиц с учетом последних изменений".

Время проведения мероприятия увеличено на 2,5 часа!!! 17/06/09 Выступление К.э.н., доцента, генерального директора, ведущего аудитора ООО АФ «Статус», профессионального бухгалтера - Ирины Петровны ЛИХНИКЕВИЧ на тему: "Бухгалтерская отчетность за 6 месяцев 2009г.".

Зарегистрироваться на участие в семинаре можно у персонального менеджера по всероссийским семинарам в Тюмени Елены Загоскиной: (3452) 39-61-64. магазин запчастей волгоград здесь


Статьи - Он-Лайн Семинары От «Гаранта»: Скидки!