Если бы Дон-Кихоты не
сражались с ветряными,
мельницами, не было бы
паровых мельниц.
Станислав Ежи Лец




Email: [email protected]

Abaqus Выпустили Mygeorecorder

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
Abaqus Inc (ТМ), поставщик локализационных продуктов и сервисов для потребителей и корпоративных клиентов, объявили о запуске MyGeoRecorder, инновационного мобильного GPS приложения, которое позволяет потребителям создавать записи персональных данных локализации в в реальном времени мобильным телефоном и затем обмениваться ими с любой социальной сетью и онлайн сервисами в сети Интернет.

Служба MyGeoDiary позволяет потребителям легко создать запись, аннотировать, организовать и обменять свою персональную информацию локализации с центрального сайта в сети. Потребители могут публиковать и использовать свои данные локализации в разнообразных службах в сети, таких как обмен информацией о путешествиях, публикации в блогах, подвижное управлению рабочей силой, привязка фотографий к местности.

По словам Шейлендра Джейн (Shailendra Jain), президента Abaqus, "выход MyGeoRecorder для мобильных телефонов показывает реальный прорыв в объединении уникального понимания локализации телефона с богатством обслуживания web2.0." MyGeoRecorder было разработано на платформе WHERE и запущено 17-ого сентября 2008. До WHERE, разработка и выпуск мобильных приложений GPS было дорогостоящим и трудоёмким. "Abaqus воспользовались всеми преимуществами WHERE, для создания приложения с очень хорошей локализацией, сказал Мэт Гросс (Matt Gross), разработчик программы WHERE. "Мы очень рады выпустить это приложение на рынок и позволить нашим пользователям получить все преимущества своих мобильных устройств, подсоединенных к мощной веб-службе."
осмотр сайта нотариусом, наследственные дела в москве
ЖУК

Статьи - Abaqus Выпустили Mygeorecorder