3 * Вкр + 2 * Hr-It = ?

Всеукраинская конференция рекрутинга

Всеукраинская конференция рекрутинга – единственное всеукраинское мероприятие такого масштаба в сфере подбора персонала – третий год подряд собирает участников рынка рекрутинга (как внутреннего так и внешнего) для подведения итогов рекрутингового года Украины. Этому мероприятию всегда присущи профессионализм докладчиков, активность участников и неизменный львовский шик и лоск Дома ученых (бывшее старинное казино и место съемок «Д'артаньяна и трех мушкетеров»).

HR-IT’2009

HR-менеджмент в сфере информационных технологий – задача особая, поскольку специфика персонала накладывает ряд ограничений, а интенсивное развитие этого рынка и его финансовые возможности заставляют игроков все больше вкладывать в сотрудников. В этом еще раз убедились участники HR-IT’2008, когда впервые обменивались опытом на конференции. Первая международная конференция «Управление человеческими ресурсами в сфере IT» стала беспрецедентным событием, втянувшим в свой водоворот компании не только Украины, но и страны ближнего зарубежья. В этом году мероприятие продолжает свое развитие, любезно открывая двери для коллег из ИТ-индустрии и тех, кто взаимодействует с данной сферой HR-менеджмента.

Наши конференции — это место встречи профессионалов для формального и неформального общения, обмена уникальным практическим опытом и приобретения новых знаний.

Наши традиционные особенности:

• Докладчики и участники — практики: те, кому есть чем поделиться с другими, и есть в чём совершенствоваться самим;

• Мы собираемся как для работы, так и для неформального общения (встречи в кулуарах, конкурсы, сюрпризы);

• Конференция подводит итоги года, поэтому проводится незадолго до его окончания.

Не забудьте, что участники обоих конференций получают свободный доступ ко всем событиям. А значит, две конференции — гораздо больше профильных докладов от ведущих экспертов-практиков.

Уже сейчас анонсированы доклады сотрудников таких известных компаний, как мобильный оператор «Киевстар Дж.Эс.М», лидер рынка разработки программного обеспечения "Soft Serve", международной рекрутинговой компаний "Kelly Service", сети магазинов "КОСМО", мирового лидера разработки программного обеспечения "Майкрософт"(Украина), рекрутингового агентства "Форсаж", "HR-practice".