Ничто никогда не
строится в срок и в
пределах сметы.
Закон Хеопса




Email: [email protected]

Срочная Заправка Картриджей В Офисе

Средняя оценка участников (от 1 до 10) : 0     Проголосовавших: 0
Spekter - осуществляет срочную заправку картриджей и зарядку чернил. заправка производится как в мастерской Спектр так и на выезде, в офисе у заказчика. Предоставляем гарантию в письменном виде на заправленный картридж и замену фотовала, магнитного вала, ракеля и т.д. Специализируемся на заправке картриджей hp, canon, samsung, xerox, brother и т.д. В частности заправляем и обнуляем картриджи (прошивку принтера) Samsung SCX 4300, 1640, Xerox 3119, 3117, PE-220, PE-120, PE-114. Заправляем картриджи HP CB436a, HP CB435a, HP LJ Q2612a, CANON-712, Samsung MLT-109, Samsung MLT-108 b другие картриджи и тонеры. Нужно определить модель картриджа, совместимость тонера и наличие или отсутствие чипа на картридже. Итак картриджи HP: HP чипует ряд моделей, в основном чип не препятствует дальнейшей работе картриджа, но психологически довлеет на пользователя так как выдает постоянно информацию о малом количестве тонера, хотя бак с тонером полный. Есть модели чипы которых блокируют работу картриджа и здесь естественно необходима замена чипа.
Каким тонером заправить картридж? Что касается тонера (порошка) имеется таблица совместимости тонеров модельного ряда картриджей HP. В принципе можно заправить картридж самим если постараться, но если вы подсчитаете целесообразность заправки картриджей то поймете что экономия составит буквально 70-100 рублей. Стоит ли ради этого определять каким тонером и как заправлять картриджи, покупать тонер и не получить гарантию нормальной работы картриджа это большой вопрос ))))

Если вы у нас покупаете лазерный картридж то последующая заправка этого картриджа 200 рублей. Заправка или зарядка картриджа или восстановление картриджа производится мастерами в кратчайшие сроки на оборудовании. Так кто вы человек с грязными руками или голубой воротничок? ответ дадите сами, ибо заправка картриджей восновном удел людей со средним образованием как правило приезжих, заработок на заправке картриджей невелик и поэтому вы с высшим образованием зарабатываете с умом и не отвлекаетесь на какую-то заправку картриджей или покупку картриджа. Заправку картриджей некоторые халтурщики производят буквально "на коленках ", засыпая крупнозернистый - китайский-некачественный-токсичный (эпитетов много все не перечислишь) что естественно в последствии отразиться на работе картриджа и принтера. У нас (а я говорю о www.spekter.ru ) век новых технологий, имеется тонер от фирмы LG, вытяжка, специальные пылесосы, проверка намагниченности магнитного вала вашего картриджа, восстановление слоя фотовала.
Последующая доставка вашего заправленного картриджа осуществляется курьером бесплатно, в итоге что мы имеем с одной стороны дилетант который ничем и не как не отвечает перед Вами и фирма с серьезным потенциалом которая бережно восстановит, заправит и вернет вам в картридж, причем ваш картридж после всех манипуляций становится "вечным"


Статьи - Срочная Заправка Картриджей В Офисе